Commode en noyer mouluré et sculpté de rubans... - Lot 331 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Commode en noyer mouluré et sculpté de rubans et guirlandes ouvrant à deux tiroirs et reposant sur des pieds gainés et cannelés. XIXe siècle. H : 85 cm - L : 112 cm - P : 48 cm
18 May 2024
France, Saint Germain En Laye
18 May 2024
France, Saint Germain En Laye