LOT 73
Commode en noyer mouluré et sculpté ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs. Plateau de bois. Epoque Louis XVI. (petites piqures). 92x119x60.5 cm
03 Oct 2021
France, Marseille
03 Oct 2021
France, Marseille