LOT 73

Commode en noyer mouluré et sculpté ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs. Plateau de bois. Epoque Louis XVI. (petites piqures). 92x119x60.5 cm

03 Oct 2021
France, Marseille

03 Oct 2021
France, Marseille