LOT 59
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Commode en noyer mouluré, ouvre à trois tiroirs,... - Lot 59 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Commode en noyer mouluré, ouvre à trois tiroirs, montants arrondis et côtés en chapelle. Travail de la région lyonnaise, XVIIIème siècle. Garniture de bronze feuillagé postérieure. H. 95 - L.137 - P. 71 cm Accidents, usures d'usage
24 Apr 2024