LOT 203
Commode en noyer mouluré sculpté. Style Louis XV
Commode en noyer mouluré sculpté ouvrant par deux tiroirs à plateau marqueté, peids cambrés, entrées de titoirs et sabeaux en bronze Style Louis XV à partir d'éléments anciens. Dimensions 82 x 66 x 43 cm.
25 Jan 2020
25 Jan 2020