LOT 79
Commode en noyer mouluré sculpté, elle ouvre par trois tiroirs en façade, traverse mouvementée, petits pieds galbés
Epoque Louis XV, travail de la vallée du Rhône
H : 108 L : 134 P : 65 cm
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
H : 108 L : 134 P : 65 cm
29 Jan 2022