Commode en noyer ouvrant par trois tiroirs,... - Lot 268 - De Baecque et Associés

Commode en noyer ouvrant par trois tiroirs, montants arrondis moulurés Époque Louis XV H. 92 cm - L. 135 cm - P. 67 cm Garniture de bronze rapportée, restaurations

16 May 2024

16 May 2024