LOT 382.1
VENTE CLASSIQUE
Commode en placage d'acajou. XIXe siècle.... - Lot 382 - Art Valorem
Commode en placage d'acajou. XIXe siècle. Ouvrant par quatre tiroirs, et reposant sur des pieds toupie. (En l'état)
30 Apr 2024
30 Apr 2024