Commode en placage d'acajou. XIXe siècle.... - Lot 382 - Art Valorem

Commode en placage d'acajou. XIXe siècle. Ouvrant par quatre tiroirs, et reposant sur des pieds toupie. (En l'état)

30 Apr 2024

30 Apr 2024