LOT 105
TRESORS DU QUAI
Commode en placage d'acajou à décor de demi-colonnes ouvrant par 4 tiroirs en façade. Style Empire. Avec marbre gris Sainte Anne. H : 86 cm, L : 125 cm, P : 60 cm. Usures.
25 Apr 2024
France, Macon
25 Apr 2024
France, Macon