Commode en placage d'acajou en deux compartiments,... - Lot 251 - Vasari Auction

Commode en placage d'acajou en deux compartiments, elle ouvre en façade par cinq tiroirs sur quatre rangs, elle repose sur des pieds droits, elle présente des poignées latérale. XXème siècle (rayures, usures d'usage, insolation) Haut. : 90 cm - Larg. : 1 5 cm - Prof. : 47,5 cm

27 Apr 2024
France, Bordeaux

27 Apr 2024
France, Bordeaux