LOT 316

Commode en placage d'acajou ouvrant à 3 tiroirs marquetés de filets d'ébène, montants cannelés Dessus de marbre blanc Style Directoire, 19ème siècle Dim. : 90 x 133 x 62 cm

20 Jun 2023
France, Roubaix

20 Jun 2023
France, Roubaix