Commode en placage d'acajou ouvrant par 4 tiroirs, dessus de marbre. Epoque Empire. H : 91 cm ; L : 127 ; P : 60 cm (petit manque à un angle du marbre)
16 May 2024
France, Nantes
16 May 2024
France, Nantes