Commode en placage d'acajou, ouvrant par quatre tiroirs en façade, garniture de bronze doré. Epoque Empire 89,5 x 129 x 58 cm (Sauts au placage, accidents au verni, manque deux serrures) ATTENTION : Le retrait de ce lot se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 3 mai ou le mardi 7 mai 2024 dans le 19ème arrondissement (Métro : Crimée). Local situé en rez-de-chaussée. Enlèvement à la charge des acquéreurs : prévoir des moyens de manutention pour les meubles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]