Commode en placage de bois de rose à décor géométrique, ouvrant à trois tiroirs cintrés, les quatre montants décrochés. Dessus de marbre gris. France, époque Louis XVI. Hauteur: 87 cm - Largeur: 128 cm - Profondeur: 55 cm
05 Apr 2024
05 Apr 2024