Commode en placage de bois exotiques ouvrant... - Lot 300 - Pescheteau-Badin

Commode en placage de bois exotiques ouvrant par trois longs tiroirs, chacun composé en façade d'un long tiroir central et de deux tiroirs latéraux, reposant sur des pieds légèrement courbés se terminant en sabots en bronze. Le dessus en marbre noir et blanc. Style Louis XVI 85 x 118 x 51,5 cm Restaurations

22 May 2024

22 May 2024