LOT 130
Commode en placage de bois précieux ouvrant... - Lot 130 - Alexandre Landre
Petite commode en placage de bois précieux ouvrant par deux tiroirs en façade dont l'un forme écritoire et un abattant, marquetée toutes faces d'un décor de fleurs, plateau enchassant des pierres de couleurs. Époque Louis XV. Dimensions : 70 x 47 x 35 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois