**Commode faisant vitrine

**Commode faisant vitrine

En chêne mouluré, ouvrant à deux portes vitrées en partie haute, et quatre tiroirs et une tirette dans la partie basse. Travail Liégeois du XXeme siècle. H : 260 cm - L : 155 cm - P : 57 cm Accident à la corniche.

30 Apr 2024

**Commode faisant vitrine

30 Apr 2024