Commode galbée à hauteur d'appui en bois de placage à décor marqueté sur trois faces, ouvrant par trois tiroirs, ornementation en bronze doré en chute. Plateau de marbre veiné rouge. Style Louis XV. Dim.: 100 x 116 x 44 cm

25 Apr 2024
France, Troyes

25 Apr 2024
France, Troyes