Commode galbée en acajou et placage d'acajou ouvrant par 4 tiroirs sur 3 rangs, entrées de serrure et poignées de tirage en bronze doré. Epoque Louis XV H : 84 cm ; L : 113 cm ; P : 60 cm
16 May 2024
France, Nantes
16 May 2024
France, Nantes