Commode galbée en bois de placage. XVIIIème. Elle ouvre par trois tiroirs à traverse. Garniture de bronze. Dessus de marbre ( petits accidents et restaurations). Haut. 84cm; Larg. 130 cm; Prof. 64.5 cm (craquelures au placage).

19 May 2024
France, Metz

19 May 2024
France, Metz