LOT 0137
Commode galbée en bois de placage clair et
Commode galbée en bois de placage clair et garniture de bronze ciselé et doré, ouvrant par trois tiroirs
XVIIIe siècle
74,5 x 54 x 88,5 cm
10 Jan 2020
France, Antibes
XVIIIe siècle
74,5 x 54 x 88,5 cm
10 Jan 2020
France, Antibes