Commode galbée en bois sculpté, tablier à la coquille, ouvrant à 3 tiroirs, reposant sur 4 pieds coquille. XVIIIème. Accidents et restaurations, poignées et entrées de serrures rapportées. Dimensions: 86 x 126 x 72 cm.
27 Apr 2024
France, Auch
27 Apr 2024
France, Auch