LOT 685
Collections & Successions
Commode galbée en chêne sculpté
Commode galbée en chêne sculpté à trois rangs de tiroir. Pieds biches. Travail région liégeoise du 19e siècle. Dimensions : 100 cm x 131 cm x 54 cm
Time
09 Apr 2024
Time
09 Apr 2024