LOT 92

Commode galbée en marqueterie d’époque Louis... - Lot 92 - MJV Soudant

Commode galbée en marqueterie d’époque Louis XV ouvrant sur cinq tiroirs. Bronzes dorés poinçonnés au " C Couronné ". Meuble intégralement restauré au tampon traditionnel. Quelques gerces anciennes sur le marbre.

21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes

21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes