LOT 92
Commode galbée en marqueterie d’époque Louis... - Lot 92 - MJV Soudant
Commode galbée en marqueterie d’époque Louis XV ouvrant sur cinq tiroirs. Bronzes dorés poinçonnés au " C Couronné ". Meuble intégralement restauré au tampon traditionnel. Quelques gerces anciennes sur le marbre.
21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes
21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes