Commode galbée en noyer mouluré sculpté de... - Lot 296 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode galbée en noyer mouluré sculpté de cartouches feuillagés, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Sud-Ouest, XVIIIe siècle. Hauteur : 83 cm - largeur : 133 cm - profondeur : 62 cm (Accidents).
12 Apr 2024