LOT 232
Commode galbée en noyer mouluré, sculpté et garniture de bronze doré, ouvrant à trois tiroirs, montants cambrés, ceinture festonnée. Bordeaux, Travail de Port. Epoque Louis XV. 86 x 131 x 69 cm
12 Feb 2022
France, Lorient
12 Feb 2022
France, Lorient