LOT 128
Intérieurs & Caractères
*Commode galbée
*Commode galbée
en placage, ouvrant à deux tiroirs sans traverse Dessus de marbre brèche rouge Style Louis XV H : 90 cm - L : 121 cm - P : 54 cm Usures
30 Apr 2024
*Commode galbée
30 Apr 2024