LOT 376...
Commode impiallacciata in bois de rose, con piano in marmo, fronte di linea spezzata a tre cassetti, maniglie e boccachiavi in bronzo dorato, cm h88x136x56, inizi XX secolo, (lievi difetti)
07 Dec 2021
Italy
07 Dec 2021
Italy