Commode italienne en marqueterie de style Louis XVI.
Paire de commodes italiennes en marqueterie de style Louis XVI. A trois rangs de tiroir en marqueterie de rinceaux et angelots, médaillons central de Jupiter et l'Aigle. Décor similaires sur la tablette et les deux cotés. Italie, début du 19 ème siècle. A restaurer. Dimensions : 89 cm x 120 cm x 59 cm
Time