LOT 53
BELLE VENTE
Commode lyonnaise en noyer sculpté et mouluré ,façade galbée ouvrant à trois tiroirs , sculptée de lauriers et de palmes, bronze à bustes de femmes. Epoque Louis XV 99 x 137 x 68 cm reprises anciennes aux angles du plateau, à l'arrière et fond à refixer.
19 May 2024
France, Joigny
19 May 2024
France, Joigny