Commode / meuble de rangement en bois naturel ouvrant par quatre ventaux à décor peint polychrome. Travail asiatique 92 x 84,5 x 30 cm (Accidents) ATTENTION : Le retrait de ce lot se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 3 mai ou le mardi 7 mai 2024 dans le 19ème arrondissement (Métro : Crimée). Local situé en rez-de-chaussée. Enlèvement à la charge des acquéreurs : prévoir des moyens de manutention pour les meubles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]]

27 Apr 2024
France, Saint Ouen

27 Apr 2024
France, Saint Ouen