Commode miniature dite de maitrise en placage... - Lot 111 - Oger - Blanchet

Commode miniature dite de maitrise en placage de noyer à trois tiroirs, façade et cotés galbées. Travail provincial du XVIIIe siècle. (Accidents et manques). H. 27 - L. 49 - P. 24 cm.

15 May 2024

15 May 2024