LOT 87
Commode miniature en bois de placage ouvrant... - Lot 87 - L'Huillier & Associés
Commode miniature en bois de placage ouvrant à trois tiroirs à décor d'une marqueterie d'un carquois et de flèches (accident au placage et manques)
Style Louis XVI
41.5 x 48.5 x 24 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
Style Louis XVI
41.5 x 48.5 x 24 cm
26 Oct 2021