LOT 87

Commode miniature en bois de placage ouvrant... - Lot 87 - L'Huillier & Associés

Commode miniature en bois de placage ouvrant à trois tiroirs à décor d'une marqueterie d'un carquois et de flèches (accident au placage et manques)
Style Louis XVI
41.5 x 48.5 x 24 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".

26 Oct 2021

Style Louis XVI
41.5 x 48.5 x 24 cm

26 Oct 2021