Non Venu - Lot 212 - Daguerre

Commode ouvrant à 3 tiroirs à pans coupés de la fin de l'époque Louis XVI Bronzes rapportés, accidents H. 84 L. 113 P. 55 cm

30 Apr 2024

30 Apr 2024