LOT 223
Vente classique hebdomadaire
Commode rectangulaire en bois de placage... - Lot 223 - Richard Maison de ventes
Commode rectangulaire en bois de placage (ronce de noyer) Epoque Restauration, 92 x 121 x 55 cm
08 May 2024
France, Villefranche-sur-Saône
08 May 2024