LOT 106
Commode rectangulaire en bois fruitier ouvrant... - Lot 106 - Gros & Delettrez
Commode rectangulaire en bois fruitier ouvrant par trois tiroirs, anneaux de tirage et entrées de serrure en bronze. Pieds fuselés.
Style Louis XVI du début du XIXe siècle
90 x 122 x 63 cm. manque un pied arrière, restaurations.
22 Jul 2021