LOT 314

Commode rectangulaire en placage d'acajou mouluré de cuivre et de grattoirs Cinq tiroirs sur trois rangs Montants arrondis cannelés, pieds toupies. Dessus de marbre Ste Anne Fin du 18ème siècle Dim. : 88 x 130 x 60 cm (marbre restauré)

20 Jun 2023
France, Roubaix

20 Jun 2023
France, Roubaix