LOT 97

Commode rectangulaire marquetée de losange, elle ouvre par cinq tiroirs sur trois rangs soulignés de filets de bois noirci. Montants cannelés, pieds fuselés, plateau en marbre veiné
Travail lyonnais d'époque Empire
H : 87- L: 124- P : 56 cm
Manque une baguette à un tiroir, marbre accidenté. une fente sur le côté

29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône

H : 87- L: 124- P : 56 cm

29 Jan 2022