Commode sauteuse dans le style Louis XV en... - Lot 155 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Commode sauteuse dans le style Louis XV en bois de placage et marqueterie de fleurs, ouvrant à deux rangs de tiroirs, garniture de bronze feuillagé, dessus brèche mouluré sur trois côtés. H. 87 - L. 95,5 - P. 50 cm Accidents, usures d'usage

24 Apr 2024

24 Apr 2024