Commode sauteuse en bois de placage et marqueterie. Dessus marbre. Ancien travail de style Louis XV. Haut: 85 cm. Larg: 110 cm. Prof: 54 cm.

19 May 2024
France, Metz

19 May 2024
France, Metz