Commode sauteuse en bois et bois de placage... - Lot 244 - Kâ-Mondo

Commode sauteuse en bois et bois de placage à décor de frisage ouvrant en façade par deux tiroirs séparés par des traverses, dessus de marbre blanc. XVIIIe siècle. Estampillée P. ROUSSEL et poinçon de la Jurande des Menuisiers-Ébénistes. 82 x 77 x 45 cm.

26 Apr 2024

26 Apr 2024