LOT 92
Commode sauteuse en placage de palissandre,... - Lot 92 - Alexandre Landre
Commode sauteuse en placage de palissandre satiné et amarante, ouvrant par deux tiroirs sans traverse, à fort ressaut central, pieds incurvés et pans coupés, ornementation de bronze doré aux profils, dessus de marbre à la forme. Époque Transition. Dimensions : 89 x 74 x 44 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois