Commode sauteuse style Louis XV Patinée à... - Lot 130 - Lux-Auction
Commode sauteuse style Louis XV Patinée à la provençale, ouvrant par deux tiroirs en façade sans traverse à bord festonné. Ornementations en bronze doré. Plateau en marbre blanc veiné jaune Restauration d'usage et d'entretien Epoque XXème siècle Dimensions: H: 89; L: 122; P: 50 cm
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus