Commode scriban en acajou et placage d'acajou... - Lot 143 - Daguerre
Commode scriban en acajou et placage d'acajou d'époque Retour d'Egypte
Elle ouvre à un tiroir formant secrétaire découvrant quatre tiroirs plaqués de citronnier et trois tiroirs
à l'anglaise en partie inférieure. Montants gaine ornés de têtes de femme. Dessus de granit noir.
Restaurations.
H. 96 L. 114 P. 65 cm
Restaurations.
H. 96 L. 114 P. 65 cm