LOT 23
Commode scribanne en bois fruitier mouluré... - Lot 23 - Briscadieu
Commode scribanne en bois fruitier mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs en façade et un abattant découvrant compartiments et tiroirs, montants à cannelures
Travail régional du XIXème siècle
H. : 107 cm, l. : 113 cm, P. : 54 cm
27 Sep 2021