LOT 110
Commode scribanne en bois marqueté à décor de fleurs, bouquets et rubans, Ancien travail de l'Est (insolée), H 97 x 124 x 57 cm
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand