Commode tombeau en acajou ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, traverse inférieure découpée et sculptée au centre d'une coquille Bordeaux Époque XVIIIème , poignées et entrées de serrures en bronze 86x131x67cm
28 Apr 2024
France, Marseille
28 Apr 2024
France, Marseille