LOT 196
Commode tombeau en noyer mouluré, la façade en arbalète ouvrant par trois tiroirs, la ceinture chantournée, les pieds cambrés à enroulements.
Ornementation de bronze (rapportée).
Travail du Sud-ouest du XVIIIe siècle.
Haut. : 85 ; Larg. : 131 ; Prof. : 66 cm
(fentes, accidents)
03 Dec 2021
(fentes, accidents)
03 Dec 2021