Commode tombeau galbée toutes faces en bois de placage à décor de marqueterie de frisage ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs séparés par des traverses Epoque Louis XV Ornementation de bronze doré à décor feuillagé et rocaille Dessus de marbre rouge veiné 84 x 130 x 59 cm (petits manques au placage, poignées et serrure à refixer)

25 Apr 2024
France, Nice

25 Apr 2024
France, Nice