LOT 146
Intérieurs & Caractères
**Commode vitrine
**Commode vitrine
En chêne mouluré et sculpté, ouvrant à deux portes vitrées dans la partie haute, et trois tiroirs dans la partie basse, pieds griffes. Travail dans l'esprit du XVIIIe. H : 257 cm - L : 138 - P : 62 cm.
30 Apr 2024
**Commode vitrine
30 Apr 2024