LOT 127
Intérieurs & Caractères
*Commode
*Commode
En bois laqué rouge et or, à décor en relief de paysages chinois, ouvrant par trois tiroirs sans traverse. Plateau de marbre blanc veiné Style Louis XV H : 86 cm - L : 104 cm - P : 42,5 cm Usures, légers accidents
30 Apr 2024
*Commode
30 Apr 2024